Les Huskies - 50 - Appart spacieux 7 pers
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Les Huskies - 50 - Appart spacieux 7 pers
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Beheizter Pool
- Pool
- Skifahren
- Außenpool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 17:00, der Check-out ist um 10:00.
Les Huskies - 50 - Appart spacieux 7 pers befindet sich in La Porte des Saisons, Saint-Sorlin-dʼArves, Frankreich.
Aktuelle Preise im Les Huskies - 50 - Appart spacieux 7 pers sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie L'Arbate, La Grotte du Yeti, Lenny's and Hors Piste.
Das Hotelpersonal im Les Huskies - 50 - Appart spacieux 7 pers bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Nationalpark Vanoise (19 km), Parc National des Ecrins (6.1 km) and Chapelle du Collet (4.1 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
Les Huskies - 50 - Appart spacieux 7 pers verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Im Les Huskies - 50 - Appart spacieux 7 pers stehen mehrere Pool-Einrichtungen zur Verfügung, darunter außenpool and beheizter pool.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Les Huskies - 50 - Appart spacieux 7 pers organisieren.



































